Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ СНЕСУТ ВЕТХИЕ ДОМА НА УЛИЦАХ МОЛЧАНОВА И КИРОВА

В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ СНЕСУТ ВЕТХИЕ ДОМА НА УЛИЦАХ МОЛЧАНОВА И КИРОВА


В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ СНЕСУТ ВЕТХИЕ ДОМА НА УЛИЦАХ МОЛЧАНОВА И КИРОВА

В Петропавловске-Камчатском продолжается работа по освобождению земельных участков от ветхих и аварийных строений. В 2016 году в планах управления благоустройства вывезти с территории города более 5 тысяч 400 кубометров старых построек — сгоревших сараев, деревянных гаражей и других сооружений.

Работы по сносу и вывозу ветхих аварийных строений уже выполнены по улицах Заводская, 18, Карбышева, 12, Абеля, 14. Общий объем конструкций, вывезенных подрядчиками управления с трех адресов, составил более 400 кубометров. В течение года подобные работы будут проведены на Туристическом проезде, 24, а также на улицах Молчанова, 1, Зеленая роща, 24, Кирова, 4, Труда, 45.

Добавим, также продолжается работа по вывозу металлических гаражей, расположенных на территории города без правоустанавливающих документов. На очереди к вывозу на спец. площадку более 50 подобных объектов, расположенных на улицах  Ключевская, Капитана Драбкина, а также в поселке Авача.

Специалистами управления благоустройства регулярно проводятся обследования ветхих строений на территории города. По результатам обследований составляются акты и планы на снос аварийных строений и хозяйственных построек, — дополнили в пресс-службе администрации Петропавловска.

Ссылка на источник



Дата создания: 06.06.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя