Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ СТАРТУЕТ ЖЕНСКИЙ ЧЕМПИОНАТ КАМЧАТСКОГО КРАЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ СТАРТУЕТ ЖЕНСКИЙ ЧЕМПИОНАТ КАМЧАТСКОГО КРАЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ


  В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ СТАРТУЕТ ЖЕНСКИЙ ЧЕМПИОНАТ КАМЧАТСКОГО КРАЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

4 ноября в Петропавловске-Камчатском стартует краевой чемпионат по волейболу среди женских команд. В соревнованиях примут участие 8 коллективов из краевой столицы, Елизова, Вилючинска, Усть-Большерецкого и Карагинского районов. Участники турнира будут сражаться за выход в плей-офф в двух подгруппах. В группе А путёвки в полуфинал разыграют команды «Камчатка», «Ветеран», «Динамо» из Петропавловска и «Ундина» из Усть-Большерецка. В группе Б сыграют волейболистки «Оссоры» из Карагинского района, «Арсенал» из посёлка Рыбачий, «Вилючинск» и елизовский «Гейзер». 

Игры краевого чемпионата пройдут с 4 по 13 ноября на площадках спортивных комплексов «Звёздный» и «Авангард». Матчи группового этапа турнира будут проходить ежедневно с перерывом на отдых 8 ноября. В день открытия соревнований, 4 ноября, В ФОК «Звёздном» в 11:30 сыграют «Ундина» и «Динамо», в 12:30 на паркет выйдут команды «Гейзер» и «Арсенал», в 13:30 волейболистки «Камчатки»  встретятся с «Ветераном».  В субботу, 5 ноября, в 12:00 пройдёт матч «Ундины»  и «Ветерана», а в 13:00 «Оссора» сыграет с «Гейзером».

В воскресенье игры краевого чемпионата примет спорткомплекс «Авангард». В 10:30 состоится матч команд «Камчатка» и «Ундина», в 15:30 сыграют «Оссора» и «Арсенал». Одна воскресная встреча пройдет в ФОК «Звездный» в 16:30, где на паркет выйдут команды «Гейзер» и «Вилючинск». В понедельник, 7 ноября  в «Авангарде» в 18:30 встретятся «Динамо» и «Камчатка», а 9 ноября в 19:30 там состоится игра между волейболистками «Оссоры» и «Вилючинска». Закроет игровой график турнира в «Авангарде» 11 ноября встреча между «Ветераном» и «Динамо», которая начнётся в 19:00. В этот же день последняя игра группового этапа состоится в СОК «Океан» посёлка Рыбачий. В 20:00 в вилючинском дерби встретятся волейболистки «Арсенала» и «Вилючинска».

Все игры плей-офф краевого чемпионата состоятся 12 и 13 ноября в спорткомплексе «Звёздный». В субботу встречи полуфинальных пар пройдут в 12 и 13 часов, а в воскресенье матч за третье место стартует в 13 часов. Финал турнира  начнётся в 14:00. Торжественная церемония закрытие соревнований состоится в 15:30. Краевой чемпионат по волейболу среди женских команд организован федерацией волейбола Камчатки при поддержке министерства спорта и молодёжной политики края.

Источник ИА "Камчатка"



Дата создания: 03.11.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя