Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В СТОЛИЦЕ КАМЧАТКИ ДВОЕ ВЗРОСЛЫХ ГОРОЖАН НАПОИЛИ 11-ЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ

В СТОЛИЦЕ КАМЧАТКИ ДВОЕ ВЗРОСЛЫХ ГОРОЖАН НАПОИЛИ 11-ЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ


В СТОЛИЦЕ КАМЧАТКИ ДВОЕ ВЗРОСЛЫХ ГОРОЖАН НАПОИЛИ 11-ЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ

В Петропавловске-Камчатском полиция проводит проверку по факту алкогольного опьянения 11-летней девочки. Известно, что школьницу за гаражами «угостили» спиртным двое взрослых мужчин.

Сегодня в социальных сетях распространился видеоролик, на котором видно, как школьники стоят у лежащей на земле девочки и обсуждают её состояние. Подростки говорят, что школьница пила спиртное (называют самогон) где-то неподалеку в гараже со взрослыми.

Как рассказали в региональном управлении МВД, накануне скорая помощь выезжала по вызову на улицу Академика Королева к 11-летней девочке. Медики диагностировали у школьницы алкогольное опьянение легкой степени, оказали ей помощь и оставили на амбулаторном лечении.

«По сообщению врачей проводится проверка. Уже известно, что девочка пила спиртное в гаражном массиве, который находится на улице Курчатова. Алкоголь школьнице дали двое взрослых жителей Петропавловска», – рассказали в полиции.

По словам представителя МВД, личности «щедрых» горожан уже установлены. Правда, пока неизвестно, каким алкоголем они напоили школьницу. Полицейские выясняют все обстоятельства инцидента.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник ИА «Кам 24»



Дата создания: 26.09.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя