Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В столице Камчатки прошел вечер stand up «Открытый микрофон»

В столице Камчатки прошел вечер stand up «Открытый микрофон»


В Петропавловске-Камчатском в зале №3 киноцентра «Лимонад» на 10 километре началась летняя серия «Открытых микрофонов» от «Stand up Kamchatka». Все 200 мест в зале были заняты, а некоторые гости расположились на ступеньках вдоль рядов. Комики шутили на разнообразные и понятные для всех темы: любовь, спорт, домашние питомцы, свадьбы и камчатское лето. Некоторые смешивали юмор с виртуозностью игры на гитаре и аккордеоне: всего перед зрителями выступили 9 участников, — сообщила корреспондент ИА «Камчатка».    

«Для нас зал киноцентра «Лимонад» стал новой площадкой: удобной, уютной, атмосферной, с хорошим залом и звуком, — рассказал корреспонденту редакции один из организаторов мероприятия, ведущий Виктор Миллер. — У нас не получилось выбрать одного победителя, так как у всех ребят был хороший и смешной материал».

В итоге призовой фонд решили разделить: 15 тысяч рублей вручили Ивану Петрову, который два года назад переехал из Украины, 5 тысяч презентовали дебютанту вечера, музыканту Владиславу Андрееву.

Организаторы напоминают, что любой желающий может принять участие в «Открытом микрофоне» и побороться за главный приз  — 20 тысяч рублей. Следующий вечер stand up запланирован на конец июля. 

Ссылка на источник



Дата создания: 30.06.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя