Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В СТОЛИЦЕ КАМЧАТКИ ПРОЙДЕТ «НЕФОРУМ "О ПУТЕШЕСТВИЯХ И ФОТОГРАФИИ"»

В СТОЛИЦЕ КАМЧАТКИ ПРОЙДЕТ «НЕФОРУМ "О ПУТЕШЕСТВИЯХ И ФОТОГРАФИИ"»


В Петропавловске-Камчатском сегодня, 25 мая пройдет «НеФорум "О путешествиях и фотографии"».


На встрече жители края познакомятся с президентом федерации серфинга России Сергеем Расшиваевым и фотографом, победителем конкурса «The Best of Russia» 2013 и 2014 года Кириллом Умрихиным, – рассказали корреспонденту информагентства «Камчатка» в лофте «Парк культуры», где и состоится мероприятие.

«Сергей расскажет, как всего за несколько лет побывать в более чем 40 странах мира, поведает о своих поездках в Арктику, о том как планировать путешествия и искать достопримечательности в разных странах мира. Кирилл поделится своим опытом путешествий, расскажет о фотографии как о поводе путешествовать по миру и, конечно же, покажет свои работы. Мероприятие это – не большой серьезный форум, а встреча с интересными людьми с возможностью пообщаться в дружеской обстановке», – рассказали в лофте «Парк культуры».

Встреча состоится сегодня, 25 мая, в 19:00 в лофте «Парку культуры», который расположен по адресу в Петропавловске: проспект Победы, 12 (ТЦ «Метро», 4 этаж). Как отмечают организаторы, вход на мероприятие свободный. Справки по телефону 34-22-02

Ссылка на источник



Дата создания: 25.05.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя