Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Выставка "Когда мебель - искусство" перенесена

Выставка "Когда мебель - искусство" перенесена


Выставка "Когда мебель - искусство" перенесена

Выставка мебельной индустрии и дизайна «Когда Мебель – Искусство» состоится в Петропавловске-Камчатском следующей осенью

Организаторы ежегодной мебельной выставки вынуждены принять решение о переносе мероприятия в связи со сложной ситуацией, возникшей в торговле вследствие резкого падения курса рубля и потери покупательского спроса.

Основополагающей задачей выставки стояло объединение представителей мебельной индустрии Камчатского края и целевой аудитории в едином выставочном пространстве для презентации мебельной продукции различных брендов, классов, бюджета, для наглядной демонстрации их достоинств, а также интерьерных решений для широкой аудитории. В первую очередь это послужило бы повышению спроса на товар участников. Но в сложной экономической ситуации в стране не удалось бы достигнуть заданной цели - положительной динамики продаж у экспонентов, что являлось главным следствием участия в выставке. "В первую очередь мы заинтересованы в результатах события года в мебельной индустрии и дизайне", - заверяют организаторы. 

 



Дата создания: 23.11.2014




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя