Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Выставка мебельной индустрии и дизайна «Когда Мебель - Искусство»

Выставка мебельной индустрии и дизайна «Когда Мебель - Искусство»


С 28 по 30 ноября в РЦ «Ролледром» пройдет
II Специализированная выставка мебельной индустрии и дизайна
«Когда Мебель - Искусство»

Любой человек хочет жить в уютном и красивом доме, где каждая деталь, каждый предмет интерьера подобраны с исключительным вкусом, тонко и лаконично. Для концентрации брендов и уже готовых дизайнов интерьеров вновь стартует зарекомендовавшая себя Специализированная выставка мебельной индустрии и дизайна «Когда Мебель - Искусство».
В едином выставочном пространстве свои интерьерные решения представят крупные мебельные компании. Вместе с ними экспонентами II Специализированной выставки «Когда Мебель - Искусство» станут студии дизайна, которые наглядно покажут новейшие тенденции в мебельной индустрии. Дополнят экспозицию оригинальные предметы декора и сопутствующие товары.
Участники представят мебель во всевозможных стилистических исполнениях для дома и офиса, для комфортной учебы и работы. Многообразие ассортимента включает в себя мягкую и корпусную, бескаркасную и встроенную, кованную и стеклянную, практичную модульную и оригинальную мебель и поможет гостям воплотить самые смелые дизайнерские идеи. В последний день работы выставки, 30 ноября, посетители получат возможность приобрести понравившиеся образцы по сниженным ценам. Ежедневно каждый пришедший сможет напрямую пообщаться с представителями мебельной индустрии, что позволит из первых рук узнать все об особенностях каждого экспоната.
Кроме того, посетителей ждет насыщенная шоу-программа, раздача подарков и сюрпризы от организаторов и участников выставки.
Официальное открытие состоится 28 ноября в 12 часов в ТЦ «Роллердром».
Организаторы II Специализированной выставки мебельной индустрии и дизайна «Когда Мебель - Искусство»: РЦ «Роллердром», PR-агентство PRosto.
Адрес: Петропавловск-Камчатский, РЦ «Роллердром»
Время работы: 28.11.14 – с 12:00 до 19:00
29.11.14 – с 10:00 до 18:00
30.11.14 – с 10:00 до 16:00
Вход свободный
 



Дата создания: 04.11.2014




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя