Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Ярмарка низких цен пройдет на Камчатке

Ярмарка низких цен пройдет на Камчатке


Первая универсальная ярмарка выходного дня «Ярмарка низких цен» пройдёт в РК "Роллердром", в Петропавловске-Камчатском, 10 и 11 апреля. Гости ярмарки смогут приобрести свежие овощи, мясо и рыбу, молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, напитки. Камчатские мастера представят сувениры и изделия народного художественного промысла ручной работы.

Ярмарку проводят Камчатский выставочный центр совместно с Администрацией Елизовского района под эгидой Правительства Камчатского края.

После совместной проработки проекта, за основу которого была взята документация «Елизовской осени», родилась «Ярмарка низких цен», в которой примут участие камчатские товаропроизводители, фермеры и дачники, а также мастера народного художественного промысла.

За счёт льготной стоимости участия товаропроизводители смогут избежать больших наценок на свои товары. Это будет выгодно и посетителям ярмарки, которые смогут сэкономить при покупке, и производителям, которые, снизив цены, смогут привлечь к своим рядам большее число клиентов.

Ярмарка будет работать 10 и 11 апреля с 10:00 до 18:00.

Ссылка на источник


Дата создания: 06.04.2015




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя