Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Юные камчатские футболисты вернулись из Крыма с «бронзой»

Юные камчатские футболисты вернулись из Крыма с «бронзой»


Юные камчатские футболисты вернулись из Крыма с «бронзой»

Самая массовая команда КГБОУ ДОД ДЮСШ по футболу 31 марта вернулась на Камчатку из города Алушты, где с 22 по 29 марта 2015 года проходил футбольный фестиваль «Крымский мост».

В составе большого коллектива юных камчатских футболистов в середине марта в Крым отправились три команды воспитанников ДЮСШ по футболу со своими тренерами. Они прибыли в Алушту 12 марта, чтобы пройти учебно-тренировочные сборы и почувствовать натуральное футбольное поле после заснеженного Петропавловска-Камчатского.

В соревнованиях участвовали две мальчишеские команды 2003 и 2005 годов рождения. "Вулкан-2003" занял 3-е место из 10 команд, "Вулкан-2005" занял 4-е место из 7 команд, хотя у команды был потенциал занять второе место.

Команда девочек "Камчадалочка" (2005 года рождения) в этих состязаниях не участвовала, но прошла хорошую подготовку к предстоящим соревнованиям "Поле славы боевой", которые состоятся в городе Новороссийске с 5 по 10 мая 2015 года.

Коллектив КГБОУ ДОД ДЮСШ по футболу поздравляет бронзовых призёров! А остальным ребятам желает стремления к новым победам и, конечно же, достижения высоких целей!



Дата создания: 31.03.2015




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя