Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Южно-Камчатский заказник можно посетить виртуально

Южно-Камчатский заказник можно посетить виртуально


Южно-Камчатский заказник можно посетить виртуально

На сайте  Кроноцкого заповедника размещён виртуальный тур, где путешественники могут ознакомиться с условиями пребывания на Курильском озере. Автор проекта – камчатский фотограф Сергей Краснощёков.

Главная цель медиапроекта – предоставить потенциальным посетителям наглядную информацию о туристской инфраструктуре и окрестностях кордонов Южно-Камчатского заказника. Тур даёт возможность посетителям сайта и потенциальным гостям заказника ещё до прибытия на территорию заглянуть в помещения и прогуляться по территории кордонов «Озёрный» и «Травяной».

Сергей Краснощёков объединил множество снимков в сферические панорамы, сделав доступным обзор в каждой плоскости на 360 градусов. Кроме строений можно рассмотреть окрестный рельеф – берег озера, силуэты вулканов, траву под ногами и даже взглянуть на небо над кордоном.

Создатель виртуального путешествия по Курильскому озеру уже работал над подобными проектами. На сайте Кроноцкого заповедника размещены его туры по Долине гейзеров и кальдере вулкана Узон.

Ссылка на источник



Дата создания: 24.03.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя