Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
За информацию об ограбившем АТБ объявлено вознаграждение

За информацию об ограбившем АТБ объявлено вознаграждение


За информацию об ограбившем АТБ объявлено вознаграждение

Полиция просит откликнуться граждан, которые могут располагать информацией о лице, возможно причастном к совершению разбойного нападения. За предоставление оперативно-значимых данных будет выплачено денежное вознаграждение. Обращаться необходимо по телефону 8 (924) 689-03-30 или в дежурные части полиции 27-11-02, 43-50-45, 02. Конфиденциальность гарантируется.

Оперуполномоченные уголовного розыска МВД Камчатки проводят комплекс мероприятий по поиску и задержанию подозреваемого. Отрабатывается несколько версий произошедшего. На причастность к совершению преступления проверяются граждане, ранее судимые, освободившиеся из мест лишения свободы.

Напомним, 3 апреля утром в дежурную часть полиции поступило сообщение, что около 08.40 на отделение банка, расположенного в здании по адресу Ленинградская, 49, совершено разбойное нападение. Неизвестный мужчина вошел вслед за работницей банка и потребовал открыть сейф, угрожая предметом, похожим на пистолет. Подозреваемый скрылся с места преступления с 5,6 млн рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой».

Ссылка на источник
Фото: securityjob.ru


Дата создания: 09.04.2015




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя