Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
ЗА ЗВАНИЕ «МИСС КАМЧАТКА» ПОБОРЮТСЯ 15 ДЕВУШЕК

ЗА ЗВАНИЕ «МИСС КАМЧАТКА» ПОБОРЮТСЯ 15 ДЕВУШЕК


ЗА ЗВАНИЕ «МИСС КАМЧАТКА» ПОБОРЮТСЯ 15 ДЕВУШЕК

В Петропавловске состоится «Мисс Камчатка» — региональный этап конкурса красоты «Мисс Дальний Восток». Мероприятие пройдёт 11 ноября в доме культуры «Сероглазка». В конкурсе примут участие 15 девушек в возрасте от 16 до 25 лет. Победительница получит 100 тысяч рублей.

«Если конкурсантки не будут справляться с нашими заданиями, то их количество может сократиться. Но пока у всех всё получается, — рассказал арт-директор конкурса Кирилл Платонов. — Подготовка конкурсанток идёт уже месяц, и за это время у них прошли две фотосессии, мастер-класс по самообороне, а сегодня они будут учиться печь капкейки. Позже все фото будут выставлены в социальных сетях. Также с девушками занимаются тренеры по дефиле и хореографы. Танцы — одно из самых сложных занятий: танцующих девочек почти нет. Кроме того, им дают очень сложную технику и быстрый темп».

Конкурс будет состоять из четырёх частей: первый выход (визитная карточка), танцевальный тур, дефиле в купальниках и финальный выход. Кроме того, пройдёт традиционная продажа места жюри, которое может получить один из зрителей.

«Также у нас на сайте идёт голосование среди участниц. Девушка, набравшая большее количество голосов становится победительницей в номинации “Мисс зрительских симпатий”. Отдать голос за понравившуюся девушку можно до 11 ноября включительно», — добавили организаторы. 

Источник  ИА «Камчатка»



Дата создания: 30.10.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя