Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
ЖИТЕЛЕЙ ЕЛИЗОВСКОГО РАЙОНА ПРИГЛАШАЮТ ОТМЕТИТЬ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

ЖИТЕЛЕЙ ЕЛИЗОВСКОГО РАЙОНА ПРИГЛАШАЮТ ОТМЕТИТЬ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ


ЖИТЕЛЕЙ ЕЛИЗОВСКОГО РАЙОНА ПРИГЛАШАЮТ ОТМЕТИТЬ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

На Камчатке в Елизовском районе 1 июня отметят День защиты детей. Для местных жителей и гостей района подготовлены различные мероприятия. Так, в 12 часов в Доме культуры молодёжи «Юность» в городе Елизово состоится экологическая ярмарка «Зелёное яблоко». В это же время в Парке культуры и отдыха «Сказка» пройдёт праздничная программа «Дарим шар земной детям», а в 13:30 детская программа «Вместе весело играть на просторах», — сообщает пресс-служба районной администрации.


Также праздничные мероприятия, посвященные детству, пройдут в поселениях района.

В поселке Лесной в 12 часов на площади пройдёт развлекательная программа «Подарим тебе улыбку».

В поселке Вулканный  в доме культуры «Галактика» в 12 часов состоится игровая программа «Здравствуй, лето!».

В поселке Нагорный в доме культуры в 13 часов начнётся развлекательная программа «Дружат дети всей Земли» и будет работать выставка «Солнечный лучик».

В поселке Новый в 13 часов в доме культуры пройдёт развлекательная программа «Солнечное колесо». Кроме то, будет действовать выставка «Лучик тепла».

В селе Николаевка в 11 часов в доме культуры стартует развлекательная программа.

В селе Сосновка в 12 начнется конкурсная программа «Рисунок на асфальте», а в 13 часов — игровая развлекательная программа «Шоу мыльных пузырей». В 14 часов — «Сладкоежка» и в 14:30 —  дискотека для детей.

В поселке Раздольный в 13 часов состоится празднично-театрализованное представление «Приключения в Игрограде». В 14 часов — спортивные соревнования по футболу, лёгкой атлетике и силовому многоборью.

В поселке Пионерский в 13 часов в Культурно-досуговом центре «Радуга» начнется развлекательная игровая программа «Когда нам весело», а в 14 часов состоится конкурс детского рисунка.

В поселке Паратунка в 12 часов в доме культуры «Ритм» состоится игровая программа «Хорошее настроение»,  а в 12:30 — конкурс рисунков на асфальте «Вместе раскрасим мир», в это же время пройдет фотосессия «Дети – цветы жизни», а в 13 часов — экологический десант.

В поселке Сокоч  в 12:00 в доме культуры начнётся развлекательная программа «Сколько на свете хороших друзей». В 15 часов — развлекательная игровая программа «Здравствуй, лето!».

В селе Коряки в 12 часов в доме культуры состоится игровая программа «Праздник детства» и дискотека.

В поселке Зелёный в 13:30 в доме культуры начнется театральная программа «Улыбнись солнышко», а в 15 часов — мультвикторина «Сказочные герои». В 18 часов дадут старт детской дискотеке.

Ссылка на источник



Дата создания: 30.05.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя