Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Жителей столицы Камчатки приглашают на ярмарку выходного дня

Жителей столицы Камчатки приглашают на ярмарку выходного дня


Жителей столицы Камчатки приглашают на ярмарку выходного дня

Ярмарка вновь развернется в центре Петропавловска в ближайшие субботу и воскресенье 2 и 3 июля. С 11.00 до 18.00 на Озерновской косе будет организована развлекательная программа для детей, встречать их будут клоуны и ростовые куклы. Горожане и гости города смогут принять участие в русском празднике и ярмарке, в рядах которой можно приобрести сувенирную продукцию, вкусные шашлыки, плов и хлебобулочную продукцию по ценам производителей.

Как всегда, для посетителей ярмарки будут организованы мастер-классы по сап-серфингу, экскурсионные катания на моторной лодке, а также работа этнографической площадки с тематическими фотозонами, где можно сделать яркие запоминающиеся фотографии. 

Кроме того, в воскресенье, 3 июля, в Авачинскую бухту ожидается заход туристического лайнера «Сильвер Дисковерер», с иностранными туристами на борту. Они также смогут принять участие в большом русском празднике, для того, чтобы ближе познакомиться с местным колоритом и традициями. 

На берегу иностранных гостей будут встречать волонтеры, которые познакомят их с историей Петропавловска, а также расскажут о спортивной и развлекательной жизни города, предоставят информацию о местах, посетив которые, можно провести время с пользой и получить незабываемые ощущения от гостеприимства Камчатки. Ознакомительная программа организована администрацией Петропавловска при поддержке Агентства по туризму и внешним связям Камчатского края, а также Туристическим визит-центром.

Вниманию горожан! В связи с возможными неблагоприятными погодными условиями, дата проведения ярмарки может быть перенесена!

Ссылка на источник



Дата создания: 28.06.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя