Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Жители Камчатки выберут победителя конкурса снежных фигур

Жители Камчатки выберут победителя конкурса снежных фигур


Жители Камчатки выберут победителя конкурса снежных фигур

Кроноцкий заповедник предлагает жителям края выбрать победителя конкурса «Наши соседи – морские звери». По его условиям нужно было слепить из снега фигуру одного или нескольких морских млекопитающих, обитающих в заповеднике.

Результаты творчества участников превзошли все ожидания. Организаторы получили около сотни фотографий от творческих коллективов, детских садов, семей и самостоятельных авторов

Из них было выбрано более 40 претендентов на победу. Увидеть снежных китов, тюленей, белых медведей, косаток и каланов можно на официальных страницах заповедника в социальных сетях Вконтакте и Фейсбук.

Отметить, как понравившиеся, можно сразу несколько работ. Авторы снежных фигур, набравших максимальное число голосов, получат награды. Проголосовать за понравившиеся работы можно на страницах Кроноцкого заповедника в социальных сетях.

Голосование в социальных сетях продлится до 6 апреля включительно. Подведение итогов пройдёт с 7 по 18 апреля. После этого организаторы назовут имена авторов победителей и назначат дату награждения.

Ссылка на источник



Дата создания: 31.03.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя