Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Жителям Камчатки предлагают поддержать своего «Народного участкового»

Жителям Камчатки предлагают поддержать своего «Народного участкового»


Жителям Камчатки предлагают поддержать своего «Народного участкового»

Сегодня открылось онлайн-голосование на звание «Народного участкового» 2016 года. Это третий, заключительный этап VI Всероссийского ежегодного конкурса, сообщила пресс-служба краевой полиции.

Камчатку представляет участковый уполномоченный полиции УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому старший лейтенант полиции Светлана Цабан. Она стала победителем регионального этапа конкурса, получив наибольшее количество голосов в голосовании, которое проходило на сайте региональной полиции.

Светлана Богдановна служит в полиции с 2012 года. Ее участок – в районе «Дачная», на котором проживает 2800 человек, и каждый горожанин знает о работе своего участкового не понаслышке. Ежедневная работа полицейского направлена в первую очередь на профилактику преступлений, а это значит, что каждый день Светлана Богдановна находится в общении с людьми. Главным в работе участкового уполномоченного полиции она считает терпение: «В первую очередь необходимо быть психологом. С людьми нужно разговаривать: звонить, приходить, приглашать к себе. Нельзя никого забывать».

С начала года старший лейтенант полиции рассмотрела почти 400 заявлений и жалоб от граждан, раскрыла шесть преступлений и выявила 25 административных правонарушений.

Поддержать Светлану Цабан на федеральном этапе «Народного участкового» можно проголосовав на портале информационного партнера конкурса - издательского дома «Комсомольская правда» (http://www.hab.kp.ru/daily/26598/3614278/). Голосование завершится 10 ноября.

Фото пресс-службы УМВД России по Камчатскому краю.

Источник: https://kamchatinfo.com/news/society/detail/17005/



Дата создания: 02.11.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя