Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Александра Ковалева стала "Мисс Берингия-2021" на Камчатке

Александра Ковалева стала "Мисс Берингия-2021" на Камчатке


Александра Ковалева стала "Мисс Берингия-2021" на Камчатке

Конкурс красоты впервые прошел на Камчатке в рамках "Берингии". Победительницей выбрали Александру Ковалеву, сообщает пресс-служба правительства края.

Ей вручили диадему и главный приз конкурса - вертолётную экскурсию в Долину гейзеров.

Всего за титул "Мисс Берингия-2021" боролись шесть девушек. Жюри оценивали не модельную внешность конкурсанток, а природную красоту, внутренние качества и талант. Так, претендентки представили визитки в спортивном стиле, экспромтом ответили на вопросы ведущих, показали свои таланты в творческих номерах. В финале девушки вышли на дефиле, в том числе состоялся показ украшений в национальном стиле.

Александра Ковалёва поделилась, что о конкурсе она узнала случайно. Когда увидела дату – 22 февраля, поняла, что участвовать точно стоит, ведь в этот день она с мужем празднует годовщину свадьбы.

"Решила, что удача будет на моей стороне в такой день. Победы не ожидала, потому что все девчонки сильные соперницы и абсолютно разные, — рассказала Александра. — Конечно, меня поддерживал муж и друзья".

На конкурсе была также выбрана победительница в номинации "Приз зрительских симпатий". Ею стала Вера Симонова. В награду она получила поездку в питомник ездовых собак.

Все участницы получили призы от спонсоров конкурса.

Фото с сайта правительства Камчатки

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 22.02.2021 19:36:50




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: