Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Артисты дадут представления у новогодних елок в Петропавловске

Артисты дадут представления у новогодних елок в Петропавловске


Артисты дадут представления у новогодних елок в Петропавловске

На городских ёлках Петропавловска-Камчатского 24 декабря пройдут мероприятия в рамках акции "ЁлкиАрт", сообщает правительство Камчатского края.

Актёры Камчатского театра кукол, артисты ансамбля "Ангт", исполнители Камчатского концертно-филармонического объединения и Камчатского колледжа искусств Иван Рак и Мария Кравченко, амбассадор арт-кластера "Таврида" Карина Етаургина поздравят гостей акции с наступающим Новым годом.

Маленьких горожан и их родителей будут ждать 24 декабря в 12 часов в сквере Зеркальный, расположенном на 4 км за зданием Духовно-просветительского центра, в 14 часов — у ёлки на улице Тушканова, 3, в 16 часов — в сквере Строителей по адресу проспект Победы, 29, а в 18 часов — у ФОКа "Звёздный".

Кроме того, 26 декабря в 18 часов в центре Петропавловска-Камчатского состоится праздничная новогодняя программа для всей семьи "МультиГрад на колёсах".

В программе представления: развлекательная анимация с играми, дискотека от Деда Мороза со Снегурочкой, а также разноцветный фейерверк.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 24.12.2020 00:12:28




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: