Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Автобусам запретили въезд на разворотную площадку КП в Петропавловске

Автобусам запретили въезд на разворотную площадку КП в Петропавловске


Автобусам запретили въезд на разворотную площадку КП в Петропавловске

В Петропавловске-Камчатском с 8 июня въезд на для легкового и пассажирского транспорта на разворотную площадку в районе Комсомольской площади закрыт в связи с возобновлением там дорожного ремонта, сообщает пресс-служба горадминистрации.

В связи с запретом изменились схемы автобусных маршрутов.

Посадка и высадка пассажиров (без заезда на Центральный рынок) будет осуществляться на остановке "КамГУ им В. Беринга" по маршрутам: №№ 8, 9, 11,14, 24 и 27

Посадка и высадка пассажиров (без заезда на Центральный рынок) будет осуществляться на остановке "Комсомольская площадь" без заезда на Центральный рынок по следующим маршрутам:№№ 4, 15 и 19

Посадка и высадка пассажиров, следующих по маршруту №10к , будет осуществляться на остановке "Центральный рынок" без заезда на площадь, в месте отправления автобусов категории М-2, следующих по маршруту № 126 "Центральный рынок – ж/р Рыбачий".

Также в связи с перекрытием въезда на площадь Центрального рынка будут внесены изменения в схему движения автобуса, следующего по маршруту №13 "Центральный рынок – Завойко". Автобус будет начинать движение от остановки "Комсомольская площадь", далее путь следования по ул. Максутова (без заезда на Центральный рынок), далее по ул. Набережная согласно действующей схеме.

В обратном направлении до остановки "Краевой суд" автобус будет следовать согласно действующей схеме, далее движение будет осуществляться по ул. Набережная по пути следования до остановки "Комсомольская площадь".

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 08.06.2021 07:43:41




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: