Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Автобусный проездной в столице Камчатки с 1 января подорожает до 1,8 тыс. рублей

Автобусный проездной в столице Камчатки с 1 января подорожает до 1,8 тыс. рублей


Автобусный проездной в столице Камчатки с 1 января подорожает до 1,8 тыс. рублей

Стоимость безлимитного билета на проезд в автобусах Петропавловска-Камчатского с 1 января составит 1800 рублей, сообщили в городской администрации.

Отмечается, что о такой стоимости власти города договорились с перевозчиками, которые несколько дней назад подняли цену январского билета с 1,5 тысяч рублей сразу до 2,2 тысяч – на 700 рублей.

"Граждане, уже пополнившие проездной на заявленную сумму 2,2 тыс. руб., могут вернуть свои деньги, обратившись в ООО "Электронный мир". Офис компании находится на втором этаже здания АО "Автопарк" на проспекте Карла Маркса. При себе необходимо иметь проездной и документы, удостоверяющие личность", - сказали в мэрии.

Там подчеркнули, что стоимость разовой поездки за наличный расчет в Петропавловске-Камчатском не меняется - 27 рублей. Стоимость льготных проездных билетов также остается прежней: для неработающих пенсионеров - 465 рублей в месяц, для школьников и студентов – 585 рублей.

Что касается обычных проездных, то городская администрация и перевозчики договорились в первом квартале 2021 года вместе разработать оптимальную систему формирования их стоимости.

 ИА "Камчатское время"



Дата создания: 25.12.2020 08:27:31


Написал: Сергей | 25 Декабря, 2020г. 11:45

Уберите барыг посредников которые занимаются топливом и напрямую работайте и цена сразу изменится

Написал: Лариса ж | 26 Декабря, 2020г. 05:39

Всё правильно, кругом посредники, в администрации хорошие зарплаты, но сами они работать не хотят

Написал: Вячеслав | 01 Января, 2021г. 12:20

Стоимость проезда повышается, а тем временем в Петропавловске-Камчатском на маршруты выходят автобусы, в салонах которых грязь,
обшарпанные стены, сломанные поручни и самое главное грязные, вонючие сидения. На это наши власти не хотят обратить внимание? Сколько уже можно ездить в свинарниках на колесах? Повышается цена за проезд, значит в автобусах салоны должны быть идеальными. За такие свинские салоны нужно большие штрафы вводить для владельцев автобусов. Сколько уже можно говорить об этом.



Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: