Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Бесплатные автобусы будут курсировать по Петропавловску в День города

Бесплатные автобусы будут курсировать по Петропавловску в День города


 Бесплатные автобусы будут курсировать по Петропавловску в День города

В субботу, 12 сентября, гостям и участникам праздничной программы к 280-летию Петропавловска-Камчатского предлагают воспользоваться бесплатным общественным транспортом, сообщили ИА "Камчатское время" в горадминистрации.

"Пять микроавтобусов будут курсировать от здания МФЦ (бывший торговый центр "Аквамарин" в районе КП), расположенного по ул. Ленинградская, 74/1, через центральную площадь города до остановки ДОФ по ул. Щедрина, 3. Такая же схема движения предусмотрена и в обратном направлении". – сказали в мэрии.

Планируется, что автобусы будут ходить каждые 20 минут – в зависимости от загруженности дорожного движения по пути следования. Проезд для всех – бесплатный. Микроавтобусы можно будет определить по яркой табличке с номером 280.

"Предлагаем горожанам, которые планируют приехать на День города, оставлять свои машины на парковках в районе МФЦ, Дома офицеров флота, других крупных торговых предприятий и воспользоваться услугами бесплатного общественного транспорта. Время работы автобусов – с 11 до 23 часов", - сказали в администрации города.

ИА "Камчатское время"

 



Дата создания: 10.09.2020 09:44:19




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: