Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Более 10 тыс. георгиевских ленточек раздадут жителям столицы Камчатки

Более 10 тыс. георгиевских ленточек раздадут жителям столицы Камчатки


Более 10 тыс. георгиевских ленточек раздадут жителям столицы Камчатки

В Петропавловске-Камчатском волонтеры раздадут горожанам более 10 тысяч георгиевских ленточек в рамках ежегодной всероссийской акции, сообщили ИА "Камчатское время" в горадминистрации.

Там напомнили, что с 4 мая георгиевские ленты бесплатно предлагают волонтеры в крупных торговых центрах, дискаунтерах, а также аптеках Петропавловска-Камчатского. С учетом эпидобстановки обеспечены все необходимые меры безопасности. Взять ленточки жители и гости камчатской столицы могут самостоятельно.

Акция приурочена к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ее цель – распространить символ Великой Победы, выразить уважение и благодарность ветеранам, почтить память павших на поле боя, передать эстафету молодым. Раздача лент продлится до 9 мая.

Продолжается и онлайн-акция "Георгиевская ленточка". Присоединиться к ней может каждый. Участникам предлагается сделать фотографию с георгиевской лентой и выложить в социальные сети историю о том, почему акция важна для них. Посты необходимо отметить хештегами #георгиевскаяленточка и #лучшедома. В описании к фото рекомендуется пригласить к участию 5 друзей.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 08.05.2020 02:02:48




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: