Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Более 2 тыс. 900 жителей Камчатки досрочно проголосовали на выборах губернатора края

Более 2 тыс. 900 жителей Камчатки досрочно проголосовали на выборах губернатора края


Более 2 тыс. 900 жителей Камчатки досрочно проголосовали на выборах губернатора края

В Камчатском крае с 23 августа продолжается досрочное голосование на выборах губернатора края в отдаленных и труднодоступных местностях, а также на судах, находящихся в плавании.

"На сегодняшний день в досрочном голосовании на выборах губернатора Камчатского края приняли участие более 2 тыс. 900 камчатцев. На суше в отдаленных и труднодоступных местностях проголосовали 317 человек, в море – 2 тыс. 642 человека", - сообщили ИА "Камчатское время" в краевом Избиркоме.

На досрочном голосовании участковые избирательные комиссии сейчас работают в Тигильском, Олюторском, Карагинском, Пенжинском, Быстринском и Елизовском районах Камчатки, где на выборах Губернатора Камчатского края досрочно голосуют граждане, работающие на отдалённых территориях, таких как оленеводческие бригады, маяки, метеостанции, погранзаставы, горнодобывающие предприятия и кордоны заповедников. К настоящему времени

На выборах губернатора Камчатки избиратели могут проголосовать досрочно в пятницу 11 сентября и в субботу 12 сентября 2020 года, а 13 сентября 2020 года пройдет основной день голосования.

Как сообщалось, в выборах губернатора Камчатского края будут принимать участие пять кандидатов: Дмитрий Бобровских от партии "Справедливая Россия", Валерий Калашников от ЛДПР, Александр Остриков от "Патриотов России", представитель Партии Роста Максим Близнюков" и самовыдвиженец Владимир Солодов. 

ИА "Камчатское время"

 



Дата создания: 05.09.2020 04:10:00




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: