Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Более 200 жителей Петропавловска приняли участие в общегородской зарядке (Фото, видео)

Более 200 жителей Петропавловска приняли участие в общегородской зарядке (Фото, видео)


Более 200 жителей Петропавловска приняли участие в общегородской зарядке (Фото, видео)

По-спортивному началось утро субботы, 5 сентября, в центре Петропавловска-Камчатского. У стелы "Город воинской славы", на первой в этом году общегородской зарядке собралось более 200 любителей спорта от мала до велика, сообщает пресс-служба Городской Думы.

"Нам очень повезло с погодой, люди пришли целыми семьями, спортивными командами, здесь и спортивные школы, клубы. Все хотят начать свое утро бодро и весело, а помогает нам в этом замечательный тренер Павел Сазонов", - сказал заместитель председателя Гордумы Денис Прудкий.

Как и в прошлом году программа зарядки включает в себя комплекс физических упражнений: наклоны, приседания, отжимания. Справиться с заданиями тренера могут все: и взрослые, и дети.

"Следующая зарядка состоится 12 сентября – в день празднования Дня города. Тренировка пройдет в 10 утра на новом месте – стадионе "Спартак", где мы не только позанимаемся спортом, но и наградим победителей спортивной викторины и конкурса на лучшее фото с зарядки. Ждем всех любителей спорта", - добавил Денис Прудкий.

Городские зарядки в Петропавловске проходят под девизом "Утро на Камчатке начинается с зарядки!". Они инициированы Городской Думой краевой столицы при поддержке КГАУ "Дворец Молодежи" и Молодежного парламента при Гордуме и направлены на продвижение массового спорта.

Фото и видео предоставлены пресс-службой Гордумы 

ИА "Камчатское время"





 



Дата создания: 07.09.2020 06:44:08




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: