Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Борис Невзоров поздравил земляков с Днем рождения края

Борис Невзоров поздравил земляков с Днем рождения края


Борис Невзоров поздравил земляков с Днем рождения края
Председатель Законодательного Собрания Камчатского края первого созыва, сенатор от Камчатки  Борис Невзоров поздравил земляков с Днем рождения края

«Дорогие земляки! От всей души поздравляю Вас с главным праздником нашей Камчатки! 13 лет назад объединились не просто территории, объединились все конструктивные силы, власть и общество ради главной важнейшей задачи – сделать Камчатку регионом, где комфортно жить и престижно трудиться. Впереди еще много работы.  Но есть уверенность, что обновленная, молодая, энергичная команда региона, опираясь на опытных соратников,  вдохнёт жизнь во все  проекты развития, обеспечит динамичный рост по всем направлениям жизнедеятельности Камчатки.

Нет сомнений, что вместе мы преодолеем все вызовы современности. Искреннее желаю, чтобы в итоге общей созидательной работы наш полуостров с каждым днем укреплялся и преображался, семьи чувствовали уверенность в завтрашнем дне и заботу государства, а молодежь могла получить достойную и престижную работу на малой родине. Пусть каждый гордится успехами любимой Камчатки!», - сказал сенатор. 

Борис Невзоров стоял у истоков объединения Камчатской области и Корякского автономного округа, является одним из инициаторов этого процесса. Он активно принимал участие в подготовке референдума по объединению. За пол года до рождения нового субъекта объединились региональные отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» КАО и Камчатской области. Объединенное региональное отделение Партии, а позднее первый созыв Законодательного Собрания края возглавил Борис Невзоров. При его непосредственном участии впервые за постсоветское время на полуострове начались преобразования – строительство жилья, дорог, социальных объектов. Его личной заслугой является возведение двух мостовых переходов через реку Камчатка. В результате, впервые появилось круглогодичное автомобильное сообщение с Усть-Камчатским районом. Сегодня Борис Невзоров представляет Камчатку в Совете Федерации и плодотворно защищает интересы региона на федеральном уровне. 

ИА «Камчатское время» 




Дата создания: 02.07.2020 02:32:41




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: