Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Депутат Госдумы Константин Слыщенко прибыл на Камчатку с рабочим визитом

Депутат Госдумы Константин Слыщенко прибыл на Камчатку с рабочим визитом


Депутат Госдумы Константин Слыщенко прибыл на Камчатку с рабочим визитом
Депутат Госдумы Константин Слыщенко прибыл на Камчатку с рабочим визитом в понедельник, 30 января. Член фракции партии «Единая Россия» в Госдуме традиционно запланировал обширную программу пребывания.

30 января Слыщенко открыл очередное занятие в Школе молодого политика, на следующий день проведет прием граждан в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. В ходе визита парламентарий встретится с членами фракции "Единой России» в Заксобрании и Городской думе, примет участие в работе политсовета Петропавловск-Камчатского местного отделения партии. Кроме того, он традиционно посетит один из муниципальных районов края. На этот раз Константин Слыщенко побывает в Усть-Большерецком районе, встретится с с местным партактивом, проведет прием жителей. В плане также выездной рейд совместно с депутатами Законодательного собрания Камчатского края, в процессе которого народные избранники исследуют детские спортивные сооружения в краевом центре.

Добавим, что все мероприятия проводятся в рамках региональной недели, в ходе которой депутаты Госдумы работают непосредственно на территории, от которой избраны в нижнюю палату Федерального Собрания.


Дата создания: 31.01.2017 01:39:56
Читать дальше. Ссылка на источник





Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя