Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Депутаты Городской Думы отчитались перед жителями поселка Авача

Депутаты Городской Думы отчитались перед жителями поселка Авача


Депутаты Городской Думы отчитались перед жителями поселка Авача
Как сообщили "КВ" в аппарате городской думы, накануне в актовом зале средней школы № 37 прошла очередная встреча депутатов думы с жителями краевой столицы. Отчет о работе, проделанной народными избранниками в 2019 году, представил депутат седьмого избирательного округа Сергей Оськин. На встрече также присутствовали председатель ГорДумы Галина Монахова и ее заместитель Денис Прудкий. Администрацию города представлял заместитель Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – руководитель Контрольного управления Александр Сашенков. 

На встрече Сергей Оськин рассказал пришедшим избирателям о проделанной работе, поделился планами предстоящей деятельности, а также ответил на вопросы избирателей.

Прошедшая отчетная встреча стала второй по счету для депутатов седьмого избирательного округа. Несколькими днями ранее они уже отчитывались перед жителями краевой столицы в средней школе № 36. Однако учитывая территориальное расположение округа, который является самым крупным в краевой столице, традиционно для жителей поселка Авача проводятся отдельные встречи. Для населения подобные мероприятия – это прежде всего возможность в режиме прямого диалога пообщаться с народными избранниками и обсудить с ними волнующие темы.

Добавим, встречи депутатов ГорДумы краевой столицы с населением проходят в каждом избирательном округе Петропавловска. Следующая, заключительная встреча состоится 11 марта в средней школе № 42. О своей деятельности отчитаются депутаты 8-ого избирательного округа. Начало мероприятия в 19.00.

Ознакомиться с актуальным графиком встреч депутатов можно здесь.

ИА "Камчатское время"





Дата создания: 26.02.2020 05:03:19




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: