Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Должность главы КСП Петропавловска досталась сотруднику краевого Минфина

Должность главы КСП Петропавловска досталась сотруднику краевого Минфина


 Должность главы КСП Петропавловска досталась сотруднику краевого Минфина

Начальник отдела финансового контроля краевого Минфина Максим Кушнир избран председателем Контрольно-счетной палаты (КСП) Петропавловска-Камчатского, сообщает пресс-служба гордумы.

Кушнира выбрали председателем КСП на сессии городской думы краевого центра в среду.

"За кандидатуру Максима Кушнира на должность председателя КСП проголосовали 22 депутата. С 11 мая он приступит к должностным обязанностям и будет возглавлять КСП в течение пяти лет", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, по итогам второго этапа конкурса на замещение должности председателя городской КСП для участия в голосовании на сессии были отобраны три кандидатуры из четырех. Кроме Кушнира это были заместитель руководителя аппарата городской думы Татьяна Катрук и и.о. председателя КСП Оксана Рекунова. Накануне сессии Рекунова сняла свою кандидатуру.

Максим Петрович Кушнир родился 31 декабря 1977 года в Хабаровске. В 2001 году окончил камчатский филиал Дальневосточного государственного технического университета по специальности "Антикризисное управление". В 2016 году получил второе высшее образование в ФГБОУ "РАНХ и ГС при президенте РФ" по специальности "Государственное и муниципальное управление". Трудовую деятельность начал в 1996 году с должности контролера-ревизора в контрольно-ревизионном управлении министерства финансов Российской Федерации в Камчатской области. Общий трудовой стаж – 24 года. За это время Кушнир занимал различные должности в региональных органах финансового контроля. С 2013 года и по настоящее время работает начальником отдела финансового контроля министерства финансов Камчатского края. 

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 21.04.2021 06:08:11




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: