Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Дорогу в поселок Нагорный приведут в порядок

Дорогу в поселок Нагорный приведут в порядок


 Дорогу в поселок Нагорный приведут в порядок

Дорогу в поселок Нагорный что в пригороде в Петропавловска начали приводить в порядок, сообщили ИА "Камчатское время" в горадминистрации.

В мэрии уточнили, что сейчас там отсыпают и грейдеруют отдельные наиболее сложные участки

"Мы получили большое количество обращений от жителей поселка, которые просили обратить внимание на состояние дорожного полотна – оно в этом году пришло в негодность из-за увеличившейся нагрузки. Дело в том, что рядом с поселком идет строительство логистического центра и, как следствие, дорога разбивается большегрузными машинами", - рассказала первый заместитель главы города Юлия Иванова.

Она отметила, что в настоящее время восстановление дорожного полотна ведется силами муниципального подрядчика и организации, осуществляющей строительство непосредственно возле поселка Нагорный.

"Просим жителей поселка с пониманием отнестись к сложной ситуации, которая сейчас складывается на данной подъездной дороге. Мы приведем ее в порядок. А в будущем, надеюсь не в очень далеком, планируем ее включить в план капитального ремонта, чтобы она была не хуже дорог к поселкам Чапаевка и Долиновка", - добавила Юлия Иванова.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 19.05.2020 10:12:50




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: