Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Дорожный ремонт в столице Камчатки начнется досрочно

Дорожный ремонт в столице Камчатки начнется досрочно


Дорожный ремонт в столице Камчатки начнется досрочно

Ремонт дорог в краевом центре Камчатки в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" начнется раньше запланированного срока, это подтвердили подрядчики, сообщили ИА "Камчатское время" в краевом министерстве транспорта и дорожного строительства.

Досрочно начать работы в этом году позволяет погода.

"Ремонтные работы в рамках нацпроекта могут начаться ранее при наличии такой возможности и соблюдении определённых условий. Мы все нюансы по этому вопросу сегодня проговорили с подрядчиками, и получили от них подтверждение, что ремонт улично-дорожной сети краевого центра начнётся раньше, чем это было запланировано. Уже во время майских праздников дорожные специалисты начнут работы, связанные с обустройством тротуаров и бордюрного камня. Также до 10 мая на всех дорожных объектах, где пройдёт ремонт асфальта, будут установлены брендированные щиты с информацией о сроках и объёмах работ по каждому объекту", - сообщил врио краевого министра Владимир Каюмов.

На Камчатке в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в этом году отремонтируют 8 объектов, 7 из которых расположены в Петропавловске-Камчатском на улицах Ларина, Океанская, Максутова, Владивостокская, Зеркальная, Таранца, а также в районе остановки "Сапун-гора". По этим объектам будут проводиться работы с применением полимерно-битумных вяжущих материалов, холодного ресайклера и других технологий.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 30.04.2020 08:28:43




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: