Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Два камчатских министра встретятся с жителями Елизова

Два камчатских министра встретятся с жителями Елизова


Два камчатских министра встретятся с жителями Елизова

Министр экономического развития и торговли Юлия Морозова и врио министра инвестиций, промышленности и поддержки предпринимательства Камчатского края Яна Рыжкова отправляются в Елизово, где уже 27 января проведут личный прием граждан, сообщает Инвестиционный портал Камчатского края.

Встречи пройдут в Елизово в конференц-зале здания администрации Елизовского муниципального района (ул. Ленина, 10). Начало в 17:00.

Главы министерств готовы будут ответить на вопросы, касающиеся предпринимательства, инвестиций и получения государственных услуг. В частности, представители малого и среднего бизнеса Камчатки смогут узнать о налоговых льготах, организации торговой деятельности, мерах поддержки бизнеса, изменениях в правилах проведения контрольно-надзорных мероприятий в отношении юридических лиц и ИП, а также о путях снижения административных барьеров.

"Прямое общение — это один из главных способов коммуникации и с представителями бизнеса, и с жителями региона. Только через диалог мы можем из первых уст узнать о самых волнующих людей проблемах и, соответственно, оперативно их решить. Поэтому такие встречи очень важны", – отметила глава Минэкономразвития Камчатки Юлия Морозова.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 26.01.2021 11:53:49




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: