Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Две интернет-площадки с информацией о коронавирусе открылись на Камчатке

Две интернет-площадки с информацией о коронавирусе открылись на Камчатке


 Две интернет-площадки с информацией о коронавирусе открылись на Камчатке

На Камчатке заработали две интернет-площадки с актуальной информацией о коронавирусе в регионе, сообщили ИА "Камчатское время" в пресс-службе краевого правительства.

"Ознакомиться с актуальной и достоверной информацией, содержащей последние сведения об эпидемиологической обстановке в Камчатском крае, связанной с коронавирусной инфекцией, можно на странице регионального Минздрава. Для этого на главной странице ведомства создана специальная вкладка. Информация на ресурсе будет обновляться в ежедневном режиме. Перейти на нее также можно с главной страницы краевого правительства", - сказали в пресс-службе.

Также такие данные камчатцы смогут получать в соцсети Telegram на канале "Коронавирус. Оперштаб. Камчатка", где будет размещаться ежедневная оперативная сводка, ответы на наиболее актуальные вопросы, заявления официальных лиц и полезная информация.

Кроме того, в крае продолжают работать телефоны "горячей линии":

Министерство здравоохранения Камчатского края – в будние дни с 09:00 до 17:00 по телефону 20-12-16, в выходные и праздничные дни, а также в вечернее и ночное время с 17:00 до 09:00 по телефону 22-05-18.

Краевое управление Роспотребнадзора – 8-984-160-54-13.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 23.03.2020 07:58:37




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: