Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Две студентки представляют Камчатку на конкурсе "Учитель будущего"

Две студентки представляют Камчатку на конкурсе "Учитель будущего"


 Две студентки представляют Камчатку на конкурсе "Учитель будущего"

Две студентки представляют Камчатский край в полуфинале профессионального конкурса "Учитель будущего. Студенты", который стартовал в Томском государственном педагогическом университете, сообщается на сайте краевого правительства.

Конкурсные испытания проходят с 24 по 26 февраля. Проект проводится при поддержке министерства просвещения РФ и реализуется в рамках нацпроекта "Образование".

Камчатский край представляют 2 студентки 1-го курса Камчатского государственного университета имени Витуса Беринга: Надежда Гуйда и Екатерина Шестакова.

Всего от Сибирского и Дальневосточного федеральных округов в полуфинале принимают участие 83 студента, которые показали лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования.

Конкурсные испытания пройдут в течение трех дней. Участников ждет комплексная оценка психолого-педагогических компетенций и надпрофессиональных навыков. По результатам выполненных заданий будет сформирован индивидуальный рейтинг каждого участника. В ходе полуфинала также пройдут обучающие и коммуникационные мероприятия с приглашенными экспертами.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 25.02.2021 04:03:30




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: