Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Двух камчатцев одарил сам ПУТИН

Двух камчатцев одарил сам ПУТИН


Двух камчатцев одарил сам ПУТИН
Президент РФ своим Указом присвоил государственные награды тринадцати дальневосточникам. С высокими наградами их поздравил заместитель председателя Правительства РФ – полпред Юрий Трутнев: «Каждый человек, который родился в России, любит нашу страну, думает о том, как сделать её лучше, как сделать её процветающей, счастливой, как оставить её своим детям ещё более сильным государством. Президент поощрил государственными наградами ряд дальневосточников. Это те люди, которые помогают развиваться нашему Дальнему Востоку и нашей стране, которые служат примером для коллег и сослуживцев, родных и знакомых».
Среди дальневосточников, получивших награды, – два жителя Камчатки. Начальник межмуниципального отдела по Елизовскому и Мильковскому районам Управления Росреестра по Камчатскому краю Татьяна Макарова удостоена медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за безупречную и эффективную гражданскую службу, значительный личный вклад в создание единой системы в сфере государственного кадастрового учёта и государственной регистрации прав на недвижимость на территории региона.
Начальнику отдела Управления Росреестра по Камчатскому краю Галине Слабуке присвоено почётное звание «Заслуженный землеустроитель Российской Федерации» за безупречную и эффективную гражданскую службу, особые личные заслуги в землеустроительной деятельности, повышение качества землеустроительных работ и оказание услуг по разграничению границ земельных участков и их межеванию на территории региона.

ИА "Камчатское время"






Дата создания: 14.10.2021 05:49:48




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: