Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Дюжина кандидатов на пост мэра столицы Камчатки допущены до конкурса

Дюжина кандидатов на пост мэра столицы Камчатки допущены до конкурса


Дюжина кандидатов на пост мэра столицы Камчатки допущены до конкурса

Конкурсная комиссия подтвердила участие в первом и втором этапах конкурса на замещение должности мэра Петропавловска-Камчатского всех 12 человек, претендующих на этот пост, сообщили ИА "Камчатское время" в городской думе краевого центра.

«Сам конкурс пройдет 31 марта: 1 этап – в форме проверки сведений и документов на их полноту, достоверность и соответствие требованиям законодательства. Участники, успешно прошедшие первый этап конкурса, будут допущены к участию во втором этапе, где представят свои проекты по развитию города. После этого комиссия должна будет определиться с выбором и представить в Городскую Думу не менее двух кандидатов, достойных занять пост Главы Петропавловска-Камчатского. Очередная сессия на которой депутаты выберут нового руководителя города запланирована на 8 апреля», - рассказала председатель гордумы Галина Монахова.

На кресло руководителя города претендуют: Максим Ленчик, Олег Кошкалда, Андрей Чувилин, Вячеслав Григоров, Анатолий Никишин, Валентин Костыгин, Алексей Шевцов, Анатолий Ким, Василий Милованов, Константин Брызгин, Александр Сашенков и Дмитрий Бобровских.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 27.03.2020 11:54:05




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: