Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Елена Лассаль возглавила Ассоциацию туриндустрии Камчатки

Елена Лассаль возглавила Ассоциацию туриндустрии Камчатки


Елена Лассаль возглавила Ассоциацию туриндустрии Камчатки
Елена Лассаль возглавила Ассоциацию туриндустрии Камчатки

Елена Лассаль избрана новым председателем правления Ассоциации туриндустрии Камчатки. Ранее эту должность с 2017 года занимала Ирина Седова.
Ассоциация туриндустрии Камчатки – старейшее и самое крупное общественное объединение в сфере гостеприимства. Работает с 2004 года и сегодня объединяет почти 50 туроператоров, турагентов, перевозчиков, отельеров, учебные заведения региона. АТИК отстаивает интересы своих участников, выступая представителем членов Ассоциации в органах власти, создаёт и продвигает камчатский турпродукт.
Елена Владимировна Лассаль - эксперт в области туризма. Трудовой путь прошла в туристическом бизнесе и в органах государственной власти. Карьеру в туризме Елена начала в круизном департаменте компании «Пасифик Нетворк», долгое время работала в Министерстве туризма Камчатского края, занимала должности заместителя министра и и.о. министра. С апреля 2022 года Елена Лассаль - генеральный директор ООО «Голубая Лагуна».
В своём обращении к членам АТИК после избрания Елена Лассаль обозначила приоритеты в дальнейшей работе общественного объединения – сохранение преемственности добрых традиций в туристической отрасли Камчатки, защита прав членов Ассоциации, повышение конкуренции, качества и безопасности турпродукта, квалификации туристических кадров.
Члены АТИК поддержали вновь избранного председателя правления и пришли к единому мнению, что в современных реалиях туротрасль Камчатки, помимо открывающихся возможностей, сталкивается и с новыми вызовами. С избранием Елены Лассаль участники Ассоциации связывают надежды на успешное преодоление всех возникающих трудностей

Фото: АТИК

ИА «Камчатское время»













Перепечатка новостей "КВ" возможна только с разрешения редакции


Дата создания: 25.01.2023




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: