Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
«Елизовская осень» удивит камчатцев!

«Елизовская осень» удивит камчатцев!


«Елизовская осень» удивит камчатцев!
XXXV краевая выставка-ярмарка камчатских производителей и работников сельского хозяйства «Елизовская осень» пройдет на площади Ленина в городе Елизово 11 и 12 сентября с 10 до 18 час.
«Ярмарка урожая издревле является главным и долгожданным событием осеннего сезона. Юбилейная выставка-ярмарка состоится уже в ближайшие выходные и объединит лучшие предприятия Камчатки, а также подсобные и дачные хозяйства, которые представят богатый урожай и новинки своих производств. Мастер-классы, презентации и дегустация самых свежих и качественных продуктов сделают любимое мероприятие камчатцев красочным, веселым и невероятно вкусным», – подчеркнул директор Камчатского выставочно-туристического центра Александр Журавлев.
Так, производители «молочки» готовы порадовать покупателей новым биойогуртом с пробиотиком, который в период осенних холодов и простудных заболеваний укрепит иммунитет, а также топленым маслом. Компания «Юкидим» представит благодарной публике несколько новых видов колбас, а также запечённых в печи перепелок, куриц, уток и мясной окорок. Птицефабрика «Пионерское» приглашает гостей ярмарки приобрести копченые, диетические и обогащенные витаминами и микроэлементами яйца, а также эксклюзивную линейку полуфабрикатов. «Агротек» порадует покупателей большим количеством новинок, например, полуфабрикатом «рыба в маринаде», деликатесами, среди которых билтонги и два вида пастрами, а также новинками десертной линии. Компания «Алфавит Вкуса» представит вафли с новым вкусом и новое шоколадное суфле.

ИА "Камчатское время"






Дата создания: 06.09.2021 22:56:52




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: