Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Финал фотоконкурса красоты «Снежная королева»: результаты!

Финал фотоконкурса красоты «Снежная королева»: результаты!


Финал фотоконкурса красоты «Снежная королева»: результаты!

На протяжении нескольких месяцев жители Камчатки выбирали свою «Королеву». Среди участниц разразилась нешуточная борьба за титул «Снежной королевы» и главный приз конкурса – БРИЛЛИАНТОВЫЕ СЕРЬГИ стоимостью более 100 000 рублей от магазина «Цветные камни»!

Каждая из девушек прекрасна, каждая из них была достойна победы, однако «Королевой» стала только одна!

В первом туре голосования в конкурсе приняло участие около ста девушек, а во второй тур прошли только 25 участниц, которые, по мнению жителей полуострова, были достойны побороться за звание «Снежной королевы».

Во втором туре победительница определялась суммой голосов камчатцев и партнёров конкурса, а это: магазин «Цветные камни», кафе-кофейня Faces, база отдыха «Костёр», салон цветов La ФлёрS, ресторан «Сан Марино», газета «Домашняя», а также издательство «Городские страницы».

И вот… долгожданные результаты!

Для начала назовём имена девушек, которые получают специальные подарки и призы от партнёров за активное участие в конкурсе:

Гала Иванова

Елена Лунина

Дина Ставрова

Елена Толстова

Юлия Шалагина

Мария Зимина.

А теперь суперфиналистки – девушки, которым совсем немного не хватило до заветной победы:

Юлия Аксёнова и Юлия Сидоренко.

И наконец, победительницей онлайн-фотоконкурса красоты становится Виктория Сутырина, которая и получает главный приз и титул «Снежной королевы».

Поздравляем всех участниц и призёров главного онлайн-конкурса красоты этой зимы!

Приглашаем всех девушек Камчатского края, достигших 18-летнего возраста, заявить о себе в нашем традиционном конкурсе «Снежная королева»! Верьте в себя, возможно, в следующем году «Королевой» станете именно вы! 



Дата создания: 12.01.2017 06:37:48




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя