Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Форум КМНС пройдет на Камчатке 22-23 мая

Форум КМНС пройдет на Камчатке 22-23 мая


Форум КМНС пройдет на Камчатке 22-23 мая

Форум коренных малочисленных народов Севера Камчатского края пройдет в Петропавловске-Камчатском 22-23 мая, сообщает пресс-служба правительства региона.

На форуме планируется работа 4 секций: "Сохранение и развитие традиционных отраслей хозяйственной деятельности", "Образование, культура и родные языки", "Социальное благополучие" и "Молодежная политика и спорт".

Во второй день форума состоится съезд Ассоциации коренных малочисленных народов Севера Камчатки, в котором примут участие делегаты из всех районов края.

Кроме того, правительство региона представит два законопроекта, которые касаются гарантий прав и законных интересов коренных малочисленных народов края.

К участию приглашаются все желающие представители коренных малочисленных народов региона. Из-за ограничительных мер по коронавируса требуется предварительная регистрация. Заявки можно отправлять на электронную почту akmns_kk41@mail.ru, телефон для справок +7-963-831-73-49.

Фото с сайта администрации поселка Палана

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 11.05.2021 17:52:25


Написал: ymavyriw | 17 Февраля, 2022г. 20:11

Вы следите за прогнозом погоды каждый день? Как Вы узнаете что будет завтра с погодой? Прогноз погоды в Украине [url=https://www.gismeteo.ua/]https://www.gismeteo.ua/[/url] недооценена!

Написал: ymavila | 18 Февраля, 2022г. 16:21

Вы следите за прогнозом погоды каждый день? Как Вы узнаете что будет завтра с погодой? Важность прогноза погоды в в Украине [url=https://www.gismeteo.ua/]https://www.gismeteo.ua/[/url] недооценена!



Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: