Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Friday Business Forum вновь пройдет на Камчатке

Friday Business Forum вновь пройдет на Камчатке


Friday Business Forum вновь пройдет на Камчатке
Руководителей и представителей компаний малого и среднего бизнеса Камчатки приглашают принять участие в четвертом Friday Business Forum, который состоится 25 ноября в киноцентре «Лимонад» в Петропавловске-Камчатском. Об этом сообщили в агентстве инвестиций и предпринимательства Камчатского края.
Там отметили, что ежегодно выступления спикеров на форуме объединены общей актуальной темой. Так, форум, прошедший в прошлом году, был посвящен вопросам найма и обучения персонала.
«В 2016 году поводом для выбора темы стало долгожданное появление на полуострове волоконно-оптической линии связи, позволившее увеличить скорость передачи данных в десятки раз. Наконец камчатскому бизнесу стали доступны современные, упрощающие и оптимизирующие работу интернет-технологии. CRM – системы, учет товаров и финансов, управление офисом – все, чем может быть полезен скоростной интернет для бизнеса, станет основной темой осеннего форума», - рассказали в агентстве.
Перед участниками форума выступят не только камчатские спикеры, но и приглашенные гости. Так, с темой «Бизнес с планшета» выступит Михаил Галейченко (бизнес-тренер, г. Москва), а Николя Уве (г. Париж) расскажет о современных тенденциях в цифровом маркетинге.
Впервые в рамках форума пройдет благотворительная акция: все средства, вырученные за билеты, будут направлены на благотворительность. Каждый участник форума может выбрать, куда будут направлены его деньги, из трех следующих вариантов: проект «Леон» - здоровый образ жизни и активное долголетие ветеранов» (развитие спортивно-патриотического клуба по боксу «Леон»); проект «Я рядом» - постинтернатное сопровождение социальной адаптации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»; проект «Лапа помощи» - специальная подготовка собак и лечение особенных детей и людей с ограниченными возможностями методом канис-терапии.
Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте ralift.pro. Подробную информацию можно найти на сайте ralift.pro и по тел. 8 (4152) 200-555.

Источник ИА "КамИНФОРМ"


Дата создания: 22.11.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя