Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
ГАИ Камчатки сообщает

ГАИ Камчатки сообщает


ГАИ Камчатки сообщает
10 сентября в Камчатского края зарегистрировано 21 столкновение без пострадавших и 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 7 человек получили травмы, в том числе двое детей.

Выявлены 2 водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. 5 водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления, 16 – не использовали ремни безопасности.

В 11 час. 20 мин. на 26 км дороги Морпорт – Аэропорт 32-летняя женщина на «Хонде-СРВ» на нерегулируемом перекрестке не пропустила и столкнулась с «Тойотой-Ноа» под управлением 28-летнего мужчины. В происшествии пострадала женщина-водитель и её 16-летняя дочь. Также пострадали пассажиры «Тойоты»: 34-летний мужчина и две женщины 46-ти и 44-х лет.

В 15 час. 10 мин. в Петропавловске на пр. Карла Маркса 19-летний парень поворачивая налево на «Тойоте-Спринтер» не пропустил встречную «Тойоту-Королла-Филдер» под управлением 34-летней женщины. Машины столкнулись. В аварии пострадала женщина-водитель и её 4-летняя дочь, которая сидела в автокресле на заднем сидении.

ИА «Камчатское время».





Дата создания: 11.09.2019 02:40:03




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: