Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Главные камчатские туристы побывали в Сингапуре

Главные камчатские туристы побывали в Сингапуре


Главные камчатские туристы побывали в Сингапуре

В мероприятиях выставки принимают участие 800 экспонентов и порядка 11 тысяч посетителей со всего мира, в том числе и делегация Камчатского края. Об этом рассказали «КВ» в краевом агентстве по туризму и внешним связям.


Туристические возможности Камчатки представлены на объединённом стенде регионов России, разработанном Ростуризмом с помощью интерактивных панелей, визуальных эффектов и видеоряда. В работе выставки принимают участие крупные туроператоры Камчатского края: ООО ТК «Камчатинтур», ООО «ТРАВЕРС ТУР», ООО «Ред Риверз», а также журнал о туризме «Камчатка Эксплорер». Делегацию возглавила заместитель руководителя агентства по туризму и внешним связям субъекта Елена Лассаль.


«Эта выставка является значимым событием в мировой туристической отрасли. Она охватывает всю Азию, Австралию и Океанию. Стенд Камчатского края пользуется большим спросом у гостей выставки. Его посетили министр туризма Сингапура Су Се Конг, Посол России в Сингапуре Андрей Татаринов и торговый представитель России в этой стране Алексей Дахновский. Популярностью наш стенд пользуется не только у представителей азиатских стран, но и таких государств как Австралия, Новая Зеландия, Польша, Германия, Исландия. Наибольший интерес проявила делегация Индии, во многом это обусловлено совместным визитом нашего Президента Владимира Путина и индийского лидера Нарендры Моди в камчатский павильон на Восточном Экономическом форуме-2019. Также отмечу активность граждан Республики Корея, которые очень активно интересуются туристическим потенциалом нашего края», - сообщила Е. Лассаль.


Во время выставки состоялась официальная презентация региона для крупнейших туроператоров стран АТР. В экспозицию Камчатки вошли предложения местных туристических компаний по видам зимнего и летнего отдыха, в том числе уже сформированные пакетные туры. Также на форуме были достигнуты договорённости о расширении сотрудничества и проведения бизнес-миссии в рамках выставки ITB Asia-2020.


Добавим, российская экспозиция стала самой крупной из всех представленных на выставке. Общая площадь российских стендов превысила 400 кв. м.


ИА «Камчатское время»




Дата создания: 20.10.2019 03:00:22




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя