Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Главный эсер России посчитал выборы на Камчатке удачными

Главный эсер России посчитал выборы на Камчатке удачными


Главный эсер России посчитал выборы на Камчатке удачными
Фракция социалистов станет третьей по численности фракцией VIII созыва Госдумы РФ, сообщил председатель «Справедливой России – За правду» Сергей Миронов. Кроме того, партия не просто сохранила свои позиции во всех органах исполнительной власти регионов, где ранее была представлены, но и усилила свои позиции в ряде субъектов РФ.
По словам лидера социалистов, это Калининградская, Кировская, Мурманская, Оренбургская области, Чувашия и Камчатка. 
Вместе с тем главный эсер обратил внимание на вопиющие нарушения избирательного законодательства на выборах в Санкт-Петербурге, Башкортостане, Якутии, Брянской области.
«Как мне не тяжело об этом говорить, в моем родном Питере, кто-то решил, что в городе не действуют ни Конституция, ни законы России и можно внаглую топить нашего кандидата, честно победившего в округе №212. Полный беспредел твориться на Башкирии. В соседних регионах у нас 7-8%, а в этой республике 2%. Хватить жулить, господа!», – заявил председатель партии.
Лидер эсеров также прокомментировал заявления функционеров «Единой России», которые результаты своей партии связывают с «Народной программой»: «Что же вы не включили в свою «Народную программу» отмену пенсионной реформы, против которой выступает 87% народа, на который вы ссылаетесь?».

ИА "Камчатское время"






Дата создания: 20.09.2021 14:10:55




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: