Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатец убил отца кухонным стулом и ножом

Камчатец убил отца кухонным стулом и ножом


Камчатец убил отца кухонным стулом и ножом
Как сообщила «КВ» старший помощник краевого прокурора Елизавета Денисюк, государственным обвинителем горпрокуратуры поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 32-летнего жителя краевой столицы.
Судом он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство). 
В суде установлено, что в мае текущего года мужчина по почве алкогольного опьянения и давнего конфликта со своим 53-летним отцом, решил убить последнего. Далее подсудимый, находясь в квартире, взял деревянную ножку от кухонного стола и нанес ей своему отцу не менее двух ударов в область головы, от которых тот потерял сознание. Мужчина продолжил избивать потерпевшего различными предметами - шваброй, металлическим самокатом, полимерной трубой и т.д. После этого убийца взял кухонный нож и нанес им жертве не менее 6 ударов в область лица и не менее 9 ударов в жизненно важные органы. От многочисленных травм отец скончался на месте происшествия.
Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

ИА "Камчатское время"





Дата создания: 17.09.2021 06:37:54




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: