Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
«Kamchatka. Retail. Розница: перезагрузка» – конференция, которую ждали

«Kamchatka. Retail. Розница: перезагрузка» – конференция, которую ждали


«Kamchatka. Retail. Розница: перезагрузка» – конференция, которую ждали
15-16 мая 2017 года в КЦ «Лимонад» пройдёт конференция «Kamchatka.Retail. Розница: перезагрузка». Более 300 предпринимателей, производителей и руководителей розничного бизнеса края встретятся, чтобы познакомиться с передовыми технологиями и обсудить стратегическое развитие отрасли.

Гиганты сетевого ритейла уверенно завоевывают федеральные рынки России. Очевидно, что в ближайшем будущем дойдут и до Камчатки, вытеснив мелкий бизнес как вид.
Конференция «Kamchatka. Retail. Розница: перезагрузка» призвана поднять актуальные проблемы мелкого и среднего ритейла, объединить местных предпринимателей для обмена опытами и практиками и посвятить их в современные технологии развития розничного бизнеса и увеличения продаж.

Спикерами и ведущими мастер-классов выступят первые эксперты, бизнес-консультанты и аналитики розничного рынка России, а также успешные предприниматели и производители Камчатского края.

В фокусе обсуждения:
• Розничная торговля: изменение покупательского поведения
• Как развивать бизнес в условиях «вялого» спроса?
• Умные решения в торговом пространстве
• Роль торгового центра в увеличении потока покупателей
• Как владельцам торговых центров и арендаторам заинтересовать друг друга?
• Роль государства в развитии отрасли розничной торговли: цели и приоритеты
• Маркетинговые инструменты в современной рознице: какие модели сегодня реально работают?

Для участников подготовлена разнообразная программа в различных форматах присутствия – бизнес-лекторий на основной сцене, биржа деловых контактов, специализированная выставка, площадки с мастер-классами и торжественный гала-ужин.
Организаторами конференции выступает тренинг-центр «Логос» и PR-агентство PRосто. Узнать подробнее и подать заявку на участие можно на сайте http://retail-kamchatka.ru и по телефону 34-02-06.


Справка:
Тренинг-центр «Логос» более 15 лет специализируется на оказании профессиональных услуг в сфере дистанционного обучения. Организовывает образовательные, учебные и развивающие семинары и тренинги, ориентированные на бизнес-аудиторию, и является абсолютным лидером в данном направлении.
PR-агентство «PRосто»– крупнейшее на Камчатке агентство полного цикла, оказывающее профессиональные услуги в сфере рекламы, маркетинга, PR-продвижения и event-мероприятий. Клиенты агентства – как частные лица, так и крупнейшие федеральные и локальные бизнес-структуры. В портфолио агентства – организация и проведение множества мероприятий самых различных масштабов и статусов: от закрытых VIP-вечеринок до масштабных городских праздников и фестивалей.


Дата создания: 07.04.2017 10:54:55




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя