Камчатская рукопашница стала призером чемпионата России

Мастер спорта международного класса Наталья Сафронова стала серебряным призером чемпионата России по рукопашному бою. Соревнования проходили с 15 декабря по 19 декабря в Орле. Представительница Камчатского края выиграла три поединка в весовой категории 70 килограмм, но в финале была вынуждена сняться с соревнований из-за травмы.
«Наталья Сафронова решила прекратить участие в соревнованиях из-за полученной травмы и стала обладательницей серебряной медали чемпионата России по рукопашному бою. Мы поздравляем нашу спортсменку и тренера Андрея Савина с успешным выступлением!», - сказали в министерстве спорта Камчатского края.
По итогам соревнований Сафронова получила путёвку на Кубок мира по рукопашному бою, который пройдет в Италии в 2022 году.