Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатская семья нашла закладку «Орла и Решки»

Камчатская семья нашла закладку «Орла и Решки»


Камчатская семья нашла закладку «Орла и Решки»
Камчатская семья нашла закладку «Орла и Решки»

В прошлом году семья Даниловых из города Елизово нашла оставленную ведущими «Орла и решки» бутылку через два часа после выхода шоу. Спустя почти девять месяцев они же нашли вторую бутылку. Камчатский выпуск тревел-шоу «Орел и решка» телеканала «Пятница» с Региной Тодоренко и Тимуром Родригезом вышел 21 октября 2021 года. По традиции, каждый ведущий спрятал бутылку с посланием и 100 долларами внутри.
Одну из них Регина Тодоренко оставила под кустом шиповника в селе Паратунка возле вывески «База отдыха «Фламинго».По данным издания Кам 24, семья Даниловых из Елизова нашла послание уже через два часа после выхода шоу на ютубе. О судьбе второй бутылки, спрятанной Тимуром Родригезом на Вилючинском перевале, до недавних пор ничего известно не было. «Когда мой муж нашел первую бутылку от «Орла и решки», которую спрятала Регина, я загорелась найти вторую от Тимура. Тимур спрятал ее сложнее – на Вилючинском перевале, в кустах кедрового стланика», – написала в своих соцсетях Анастасия Данилова.
Она рассказала, что второе послание от тревел-шоу семья пыталась найти еще в прошлом году. В первый раз елизовчане отправились на поиски 28 октября, спустя неделю после эфира. Но к тому моменту выбранное ведущим «Орла и решки» место замело плотным снегом. Вторую попытку Даниловы предприняли в ноябре, вооружившись лопатами. Долгие раскопки снова не дали результата.
Спустя почти девять месяцев, 11 июля 2022 года семья из Елизова снова отправилась на Вилючинский перевал: хотели показать вулкан Горелый своим гостям из Владивостока.
«Надежды было мало, так как там давно уже все растаяло, и через это место прошли сотни туристов, – пишет Анастасия. – Я просила Бога сделать мне подарок. Я знаю, что Он меня любит, но все равно просила чуда. Раздвигая липкие от смолы и мокрые от росы ветви стланика, я молилась о чуде. Спустя минут пять поисков был ответ: Я люблю тебя, узбагойся уже».
В кустах жительница Камчатки нашла второе послание «Орла и решки». Так, семья елизовчан обнаружила оба спрятанных на полуострове подарка от телешоу.
Наша справка
«Орел и решка» – телепередача о путешествиях. Каждые выходные двое ведущих отправляются в различные города мира. По правилам программы один из них должен прожить субботу и воскресенье на 100 долларов, а второй может тратить неограниченные средства, которые хранятся на «золотой» банковской карте. Чтобы решить, как кто из них проведет эти выходные в рамках программы, ведущие перед каждым путешествием бросают монету.
Ранее выпуски программы «Орел и решка» снимались на Камчатке в 2019-м (ведущие Маша Миногарова и Маша Горбань) и 2013-м (ведущие Андрей Бедняков и Анастасия Короткая) годах.

ИА "Камчатское время"





Перепечатка новостей "КВ" возможна только с разрешения редакции


Дата создания: 13.07.2022




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: