Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатские чекисты обошли дальневосточных коллег в лыжных гонках

Камчатские чекисты обошли дальневосточных коллег в лыжных гонках


 Камчатские чекисты обошли дальневосточных коллег в лыжных гонках

Спортсмены из УФСБ России по Камчатскому краю одержали уверенную победу в чемпионате органов безопасности Дальневосточного Федерального округа по лыжным гонкам, сообщает пресс-служба ведомства.

В соревнованиях, которые прошли на лыжной базе "Лесная", приняли участие 19 команд, представлявших органы федеральной службы безопасности, дислоцированные на Дальнем Востоке. В программу соревнований входили индивидуальная гонка свободным стилем и смешанная эстафета.

В командном зачете первое место заняли спортсмены из УФСБ России по Камчатскому краю. На втором месте – лыжники из Хабаровского пограничного института ФСБ России. "Бронзу" завоевала команда ПУ ФСБ России по Сахалинской области.

В индивидуальной гонке свободным стилем среди молодых сотрудников и мужчин старше 35 лет победу одержали представители УФСБ России по Камчатскому краю. Среди женщин сильнейшей стала спортсменка из Хабаровского пограничного института ФСБ России. В смешанной эстафете также победила команда УФСБ России по Камчатскому краю.

Победителям вручены памятные призы и дипломы.

Чемпионат органов безопасности Дальневосточного Федерального округа по лыжным гонкам проводится с 2007 года. Соревнования проходили на базе ПУ ФСБ России по восточному арктическому району. Камчатский край принимает спортсменов четвертый раз.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 15.02.2021 01:49:48




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: