Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатские единоросы хотят захватить власть в столице Корякии

Камчатские единоросы хотят захватить власть в столице Корякии


Камчатские единоросы хотят захватить власть в столице Корякии

Как сообщили «КВ» в пресс-службе «ЕР», такое решение принято на внеочередной конференции местного отделения партии. Для этого в Паланском местном отделении «ЕР» состоялась внеочередная конференция. Её делегаты рассмотрели вопрос о кандидатуре председателя Совета депутатов городского округа «посёлок Палана».

Как отметил секретарь Паланского отделения партии Евгений Котляров, в Совет депутатов поступило заявление его председателя Андрея Ульянова о досрочном освобождении от исполняемых им полномочий. В связи с этим на основании федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава городского округа «посёлок Палана», положения о депутатском объединении «Единой России» Паланскому местному отделению партии необходимо предложить кандидатуру на должность председателя  депутатскому объединению партии в поселковом Совете.

Избрание кандидата на должность председателя Совета депутатов проводилось путём тайного голосования на альтернативной основе. По его итогам кандидатом был избран Олег Стулов. Решение об избрании кандидата направлено руководителю фракции партии «Единая Россия» в Совет депутатов Паланы.


Хотите знать больше? Читайте новости и аналитику «КВ» на сайтах

https://city-pages.info/

http://kamtime.ru/

https://www.mk-kamchatka.ru/

#камчатскоевремя #камчатка

ИА «Камчатское время»




Дата создания: 05.12.2019 03:48:13




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: