Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатские фермеры получили шанс выиграть семейный грант

Камчатские фермеры получили шанс выиграть семейный грант


Камчатские фермеры получили шанс выиграть семейный грант
Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края объявляет о проведении конкурсного отбора на предоставление гранта в форме субсидии на развитие семейной фермы в Камчатском крае.
«Поучаствовать в конкурсе могут граждане, зарегистрированные в сельской местности и осуществляющие производственную деятельность не более 12 месяцев со дня регистрации. Заявитель ранее не должен быть получателем гранта либо с даты полного освоения ранее представленного гранта (в том числе гранта «Агростартап») прошло не менее 18 месяцев, при условии достижения плановых показателей деятельности ранее реализованного проекта грантополучателя в полном объеме. У заявителя должны быть в наличии собственные средства в размере не менее 10 процентов от стоимости проекта. С полным перечнем условий можно ознакомиться на нашем сайте», - рассказали в министерстве.
Срок приема документов до 8 декабря по адресу: 683017, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, 2/1, Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края, приёмная каб. 314, адрес электронной почты: МinSelHoz@кamgov.ru.

ИА «Камчатское время»






Дата создания: 05.11.2021 05:42:44




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: